Не так давно потребовалась трубка кондея, нужна была в кратчайшие сроки. Написал в группе, откликнулся вот этот прекрасный мужчина, который

Mr_K

New member
Всем привет
Не так давно потребовалась трубка кондея, нужна была в кратчайшие сроки. Написал в группе, откликнулся вот этот прекрасный мужчина, который скинул фото трубки и сказал, что она в рабочем состоянии и сможет быстро отправить и в общем все как надо.
По фото трубка была в нормальном состоянии, по крайней мере целая и с датчиком, что мне и нужно. Не думая заказал.
Через день он выслал сдэком, скинул фотку упаковки и вроде бы все норм, но на тот момент я даже не обратил внимания что коробка меньших размеров самой трубки. В итоге пришло вот «это». Написав продавцу, что как же так дружище, ты же присутствовал при упаковке, почему так вышло итд... На что был ответ пиши претензию в сдэк. Эмм.. То есть отправил, а что там придет ли целым или нет пох, пусть гнут, суют в маленькую коробку ему без разницы, главное отправил. Жаль потраченного времени, а те 3.200р с доставкой, пусть будут греть ему душу. Не советую заказывать у этого продавца. Сколько раз заказывал у парней с разбора никаких проблем не было, упаковывали и заботились о своем товаре так, будто их родной, а тут плевательское отношение.

CQKPVg-y5LA.jpg
 
Я заказал у него крепление глушителя, левого, что под бампером. Вопросов нет, что заказывал, то и пришло. Цпаковано было тоже хорошо, плюс коробка.
 
если отправлялось в норм.состоянии,качай с транспортной,мне бампер отправляли в обрешетке,причем обрешетку делает именно т.к во время поездки или хз как там он вылез за предел обрешетки и загнуло угол,соответственно крепление с этой же стороны тоже сломалось.тут дело скорее в отношение т.к к товару,не раз попадал на момент разгрузки,им пох что лежит в коробках и что на них написано,после этого всегда делаю страховку,от 70-150р за нее,я не обнищаю
 
Не факт что вина продавца, он мог и не упаковывать а заплатил за упаковку. А вот тк со своей стороны решила сделать через жопу.
 
Сверху