не судите строго,может здесь есть кто пробовал красить торпеду жидкой резиной или жидкой кожей? Естественно с балончика и снятую,кусков которых не

Всем привет,не судите строго,может здесь есть кто пробовал красить торпеду жидкой резиной или жидкой кожей? Естественно с балончика и снятую,кусков которых не хватает возле магнитолы выровнять шпатлевкой или чем-то другим и трещины замазать герметиком и потом просто под один цвет дунуть её всю
Перетягивать либо не кто не берётся либо от 40 тыс,считаю,что лучше эти 40 тыс можно потратить на что-то более полезное для машины
 

Fed_85

New member
Лучше искать бу с разбора
Жидкая резина и кожа, не лучше будет чем сейчас
 

sonara

New member
и главное один говорит, что перетягивать смысла нет,потому что она снова треснет-только новую,а другой говорит наоборот,что только перетягивать-купишь новую и она через какое-то время тоже треснет, во горе мастера
 

CSRespect

New member
у меня 15 лет тачке
Трещин нет
А любая перетяжка уже не сток
Плюс помогут накосясить и при продаже вопросы будут
 
ну у меня 2007 года, покупал был 2 трещины,потом ещё 3 добавилось, потом снимал магнитолу ставил ятур,и хоть аккуратно снимал,но куски отвалились
 

ricksnush

New member
на дроме новая вроде 30к и доставка ещё с ебеней к тебе рублей 6-8, там покупали ребята, на стене поищи, доставка только долгая
 

Gumboldt

New member
вот она, подорожала,
https://www.farpost.ru/novosibirsk/zapchasti/art-55400-53909-c0-pad-assy-instrument-toyota-toyota-5540053909c0-g11234908587.html
 
Сверху