Не работает правый пассажирский стеклоподъемник. А именно не опускается с водительской двери,а с самой двери все опускается,но без режима АВТО. Клему

elite_wise

New member
Всем доброго времени суток! Не работает правый пассажирский стеклоподъемник. А именно не опускается с водительской двери,а с самой двери все опускается,но без режима АВТО. Клему снимал не помогает,что может быть? Lexus is250 2007г
 

livedatesearch

New member
С пассажирской стороны опусти до конца и подержи несколько секунд потом подними и так же подержи . И все заработает из надо программироваться. Если снимал аккумулятор .
 

PahanSEO

New member
бля тогда не знаю . У меня только такая ситуация была . Я с первого раза не смог запрограммировать только с 3 .
 

TECH-KREP

New member
тогда тебе надо ждать, пока профессионалы отпишутся . Больше не с чем таким не сталкивался .
 

Neta

New member
попробуй ещё раз снЯть клему и по новой все окна запрограммировать .
 

ЩЕФЬ

New member
Такая же беда, у меня при этом кнопки стеклоподьемников на водительской двери моргают, у тебя не так?
Пока зима не трогаю его вобще))
 

john1970

New member
хз даже... проводку смотреть, модуль в водительской двери бы подкинуть для проверки заведомо исправный, но хз где его взять, а покупать не разобравшись тоже не хочется
 

Kram Aivazyan

New member
Опускаешь окно до упора на втором щелчке(когда авто должно срабатывать) и держишь секунд 5, вверх также, именно на втором положении кнопки
 

Kvintinius

New member
может кнопка нажата?

Idp37FEItbU.jpg
 
Сверху