не работает подсветка кнопок на руле и один лепесток переключения передач, если руль кручу, то начинает работать и гаснет. в общем хочу шлейф

strx

New member
не работает подсветка кнопок на руле и один лепесток переключения передач, если руль кручу, то начинает работать и гаснет. в общем хочу шлейф подрулевой поменять? Где его можно приобрести по вменяемой цене, а то стоил 3, сейчас ого го... 84306-48030. Кто нибудь сам менял?

raZzDpaLIYA.jpg
 

vitalikn

New member
понижающий, при чем руль кручу и начинает работать, подсветка так же, в каком то работает, в каком то нет
 
А у меня круиз контроль и кнопка переключения DISP не работает((тоже шлейф?причем лепесток работает правый
 

aku_80

New member
А я сейчас проверил нихера не работает,кроме главного-музыки))
 
Нельзя резко крутить руль в морозы в непрогретом салоне! Могут потрескаться контакты на шлейфе! Всё нужно делать медленно пока машина холодная! И печку тоже на минимум надо включать, иначе износ сразу идет не хилый. Да и вообще машина больше предназначена для тёплого времени года. Хорошо тем, у кого есть тёплый гараж.
 

Nosferato

New member
можно найти оригинал залежавшийся за 4500, от многих тойот подходит (камри, приус и прочее)
 
Сверху