Не понимаю прикола нужен ролик натяжителя ремня Lexus IS 250 2014 г в автодоке пишет что он стоит от 12 000 рублей с какой то корягой в сборе как я

Всем привет. Не понимаю прикола нужен ролик натяжителя ремня Lexus IS 250 2014 г в автодоке пишет что он стоит от 12 000 рублей с какой то корягой в сборе как я понял. Но нужен один ролик. Объясните кому не сложно как быть
 
Здоров.если сам ролик впорядке купи просто подшипник в него(без коряги)подшипник бери фирмы който.я так сделал.
 

bistrih52

New member
ролик как правило в нормальном состояние остаётся.обычно подшипник накрывается.так что как снимешь,глянь номер подшипника и заказывай.только пусть не жопорукий запрессовывает его.
 
да за это и гоняю что везде почти одни жопорукие мудилы вот и хочу минимизировать тем что бы ролики купить нормальные
 

sp52

New member
Вообщем вариант один я так понимаю это купить подшипник и его в сервисе вытащат и поменяют? Или типа покупать в сборе с этой корягой за 12к но это я считаю бред!
 
Я думаю что на 3 кузове все также как и на втором, в плане роликов, я себе ролики оба менял на койо, они же в оригинале идут
 

super_romeo

New member
Мне нужно два ролика который обведён синим 16604 и ролик натяжителя который обведён красным но он почти везде продаётся в сборе с этой корягой! Как найти эти ролики фирмы koyo? Я себе всю голову уже сломал этими роликами.

TI4RxgfOazQ.jpg
 

JackDAripper

New member
Так купи матсума ролик с подшипником, Masuma MIP1010 или Caffaro 500-318 это с нормальным рейтингом продаж 1172 стоят,+ -
 

Олаф

New member
подойдёт ведь да на 3 рестайлинг? И пластину с болтом тоже заказать?
 

Just Beginner

New member
ааа, вот этот момент упустил. У меня 2й кузов. Тогда лучше сделать как ребята говорят. В ролике заменить подшипники на новые.
 

n-vek

New member
шайбу ты наверно имел ввиду и болт. Я ставил которые и стояли. Там конечно на твоё усмотрение
 
найти то найдёт. главное чтоб подошло для 3го кузова. Я не знаю, поэтому точно посоветовать не могу
 
Сверху