Не пойму,что происходит?)))все вдруг начали избавляться от своих любимцев)))как будто закон какой-то выходит,что не будет запчастей и разорился

Не пойму,что происходит?)))все вдруг начали избавляться от своих любимцев)))как будто закон какой-то выходит,что не будет запчастей и разорился концерн по производству Лексусов)))или еще как вариант-увеличивают налоги)))или может еще что по страшнее?)))
 

kukusik

New member
Может стечение обстоятельств такое, совпадение) Я реально запарился, место нужно больше, с двумя детьми жесть с ней)
 

Lawyerrr

New member
По той же причине продал, прибавление в семье, эта машина для двоих, а семейству с детьми нужна машина побольше...
 

DrYurich

New member
Сейчас сезон продаж. Так что ничего особенного. Мне вот тоже предлагают на фини г25 10 года с моей доплатой поменяться но пока не знаю.
 

Azik Hadipash

New member
у меня редкий цвет у машины поэтому желание у продавца такое. Но мне отдавать не хочется надо в идеал доделать. Пока думаю
 

G-SHIK

New member
И что у тебя за цвет такой, если перламутр то да красиво у меня такой но я больше в жизни такой не куплю.
 

hitch

New member
Я сам финик себе бы хотел. Но на счет того что он лучше и комфортнее ты ошибаешься. Во первых он по жестче, во вторых запчасти на него дороже. А is250 менять на G25 не вижу вообще смысла. Я вот только G35x рассматриваю хоть какое-то разнообразие. А так шило на мыло и в обслуге еще дороже в общем хз.
А так машина там тоже хорошая, надежная. Но дороже во всем
 
Сверху