не подскажите возможно ли найти живой ис 250, 06-08 годов до 730тыс руб, или бросить эту идею

aquanox

New member
Добрый день, не подскажите возможно ли найти живой ис 250, 06-08 годов до 730тыс руб, или бросить эту идею?
 

Dip

New member
Нашел нормальное объявление за 720тыс, позвонил, а там крепление бампера сломано, не работает электрорегулировка бокового стекла,прикуриватель и поджиг одной фары ( или как там называется правильно). Вообщем еще кучу вложений. Первое объявление по которому позвонил, думаю звонить по объявлениям дешевле смысла нет?
 

Ttand Ingush

New member
ну и что, ну будет она вся крашена перекрашена, машине 10 лет, ДЕСЯТЬ, Карл! Главное чтобы технически было всё ок и не было крупных дтп. Я спеца нанимал для подбора
 

defendor

New member
за то что крашена это ничего, боюсь за электрику, так как не знаю что по цене и так далее
 
Я бы своего тебе за 720 отдал бы. Но суки поцарапали в круг, по этому полный перекрас

c7AHL7C681M.jpg
 

serg74

New member
Можно найти, надо искать, и торговаться. Мой продавался за 900 потом сам продавец скинул 50 я ему позвонил побеседовал, договорился об осмотре, после осмотра -30 после диагностики -20 и того 800т.р. в максималке конца 8года 132т.км пробег не бит крашен перед от сколов. Болты на месте следов ремонта не обнаружил.вложил 30т.р. сверху и он в идеале.
 

frederik

New member
Я своего за 650 брал, 150к пробега, 6 год, машина не прям в идеальном состоянии, вся естественно перекрашенная, но зато едет отлично, всё прекрасно работает, на трассе никуда машину не тянет и не бросает, да и за полтора года никуда кроме рейки не залазил, и то в рейку залезть пришлось, потому что я не знал, что надо пыльники там иногда смотреть, чтобы не было проблем, а так в целом машиной доволен
 

MefsTormerm

New member
не торопись с покупкой. Ищи не битый ибо потом и тяжелее продать и скрытых проблем больше. В обслуге не дорогой. 100 вкинул, контрактный двиг с коробкой поставил. Еще 20-30 и вся подвеска. А вот кузов фиг ты восстановишь. Если не горит, то ищи при срочной продаже. И тем более зима впереди, должны по цене двигаться, спрос падает.
 
красил пол года назад его. По мне так пусть лучше будет нализана и покрашенна, чем как клоун ездит на не крашенной покоцаной. Ничего не вижу плохо в крашенной машине.
 

xander_ru

New member
да нужно. Почти все кроме багажника, бампера, зад крыла, двери и крыши
 

asazi

New member
не, всегда перед продажей машину привожу в порядок. Да и мне это особо в деньгах не сядет
 
Поделюсь и своим мнением. Искал машину is 2007-2010 год, пробег чтоб был до 120 тысяч, в максималке. Пересмотрел за 8 месяцев машин 70 по всей России, целую машину нашёл одну. Купил, год 2008, белый перламутр в максималке, 830 тысяч
 
Сверху