не подскажите кто какое масло льёт,до меня было залито ориг Тойота 5w-40,Жора не наблюдалось)заранее спасибо)не очень хочу на нем оставаться,тк

Losos

New member
Всем привет,не подскажите кто какое масло льёт,до меня было залито ориг Тойота 5w-40,Жора не наблюдалось)заранее спасибо)не очень хочу на нем оставаться,тк Лукойл выкупил лейбл Toyota(и смысл переплачивать,если можно обычное Mobil купить
 

vegasinfo

New member
со слов человека,который всю жизнь занимается продажей масла,у нас в городе самый лучший магаз наверно,не вижу смысла мне ему врать)
 

bileychuk

New member
любопытно) Просто сама уже столько лет Тойоту лью, но в этом году решила Мобил взять)
 
может «выкупил» право лить в дилерах Лукойл? На крайний вариант - Тойота сертифицировала какой то завод ЛУКОЙЛа для производства масла под лейблом Тойота - что тоже кажется фантастикой.

Такая инфа не прошла бы незаметно - это огромный инфоповод и о нем ни слова в сети. Так что думаю, кто-то не прав…
 

fornex

New member
да, я тоже в интернете полазила, ничего подобного не нашла. Данная информация кажется фантастикой просто)
 
акции ЛУКОЙЛа должны в космос улететь после такого) да и как можно выкупить лейбл Тойота) это ведь как купить компанию тойота > хз короче
 

S:E:O

New member
У меня 3-й ис, 76000 км пробег. Он у меня уже 2 года, раньше лили на станции 5w-40 Ниссан орига, сейчас лью Лексус 5w-40. Жора нет даже на пиздюлях. На днях оторвался по дождю: бочком прошёлся, газ в пол 150 на спидометре, а машина еле катится, обороты в красной зоне. Подгорело чуть, но не сожрало. Если масло менять каждые 5 тысяч, то на любом норм будет) ток подсолнечное не лей)))
 
Сверху