Не нашел тут достоверной инфы и прошу совета: какие свечи нужно ставить? По коду 90919-01249 выпадают несколько вариантов тайота оригинал за 270 р. и

Lacri

New member
Всем привет! Не нашел тут достоверной инфы и прошу совета: какие свечи нужно ставить? По коду 90919-01249 выпадают несколько вариантов тайота оригинал за 270 р. и денсо IKBH20TT или FK20HBR11#4 или FK20HBR-11 за 826 р и 1013 р Машина -второе поколение.
 
Номера свечей и прокладки (если надо)

JowSl-INE4A.jpg
 
https://vk.com/wall-73010797_227502 ну и тут почитай))) Как ты не смог найти здесь инфы непонятно, если этот вопрос задают очень часто))
 

ya.ne.ya

New member
За 250 рублей вам будет поделка из какого-нибудь Китайского подвала. И дай Бог, что она у вас прямо в двигателе не развалится. Бери с TT на конце. Это относительно новые свечи. И только у проверенных продавцов. Они не могут стоить дёшево!
 

Pravdorub

New member
нормальная, только это тоже может быть подделка. Друг 600км на таких проехал и всё. А у меня нормально всё с теми же свечками
 

frederik

New member
в группе полно сообщений на эту тему, причем у большинства всё с ними норм, если конечно не подделку всучили. Можно и за косарик купить говно((
 

BaRaBashkalol

New member
мне промолчать нужно или что,я не пойму
Тут за день про одно и тоже пишут несколько раз,не обращая внимания,что все есть в обсуждениях уже пять лет назад !
Я свой пример привёл ! Искал свечи,купил у официального представителя Денсо в Москве,на вид были идеальные ! Через 30 тысяч с ними стало это,мне прислал следущий владелец ! Поэтому и ещё раз хочу предупредить,покупайте свечи только у официалов за дорого,и тогда есть вариант не попасть на новый двигатель. !
Вот
 
скажу так весной решил поменять свечи менял у дилера там мне казали что свечи, фильтра на двигатель и ещё что то не помню привезённые с собой они не ставят... оригинал у нас с мой скидкой стоил 1060 рублей... вот думай... как мне сказали очень много подделок
 

DoBrO

New member
теперь я не знаю, что мне нужно сделать Но однозначно, с моим пробегом даже этих свечей мне хватило бы на на 3+ года)))
Но не всегда дорого=качество.
Тут хрен угадаешь. Сколько людей, столько и мнений.
 
Сверху