Не могу завести Lexus IS 250 2006 перестала работать кнопка старт стоп, все преды проверил целые, кто сталкивался кто знает что делать, даже

Sauroon

New member
Не могу завести Lexus IS 250 2006 перестала работать кнопка старт стоп, все преды проверил целые, кто сталкивался кто знает что делать, даже зажигание не не включается и брелок штатный перестал двери открывать закрывать
 

Doctorwhite

New member
Батарейка в ключе села, машина ключ не видит. Это как один из вариантов
 
Двери открывай железным ключом. Ключ с логотипом подноси вплотную к кнопке, педаль тормоза, селектор в Р. Заводи:) ну и проверь работают ли фар и не сел ли Акб:)
 

Мария84

New member
Вся беда по любому в ключе на 89%! Может батарейку когда менял что нибудь отошло?
 

Salik

New member
Джеэсэм модуль умер,оказывается машина вся заряжена хитрушками и обманками,пришлось торпеду снимать. И того электрик взял с меня уже 800, машину на эвокуатор в сервис 1500,и за всю работу он хочет 6500 и то цена не окончательная плюс новые клипсы изолента провода,короче на 10.000 т.р минимум я прилип . ;(
 

larisochek

New member
Нет, это не за Акума,электрик сказал из за акума такого не может быть.
 
а из-за чего сказал? просто реально что могла случится что так електроника еще и у лексуса накрылась?
 
Сверху