Не могу завести Lexus IS 250 2006 перестала работать кнопка старт стоп, все преды проверил целые, кто сталкивался кто знает что делать, даже

cfvruger

New member
Не могу завести Lexus IS 250 2006 перестала работать кнопка старт стоп, все преды проверил целые, кто сталкивался кто знает что делать, даже зажигание не не включается и брелок штатный перестал двери открывать закрывать
 
дело говоришь. Тоже такая херня была. Видимо въехал в зону работы «глушилки». Вызвал эвакуатор думал что то серьезное оказалось просто был в зоне подавления сигнала.
 

PahanSEO

New member
да любые помехи типа ворот с пультом или можно под линией лэп заглушить и не завестись потом..
 

dr_drongo

New member
Если глушит то всеравно кнопка фурычит, но пишет просто что не видет ключ. Может просто ключ отвезался от машины? Такое бывает, тебе к электрику надо, а то так гадать будешь, а толку не будет
 

Dzen

New member
Вызвал электрика,он обнаружил доп сигу с джсм модулем спутниковую и полную машину глушилок обманок и секреток,бывший хозяин мне говорил что сига глючила и Ее отключили,тогда я не понимаю,если это все отключено было как оно могло комп заблокировать,ну электрик так сказал что это все глушит сигнал, типо щас все отрубим и все за работает,и попросил денег 7500 и чтоб я машину на эвокуаторе в сервис прикатил . Как то так ;(
 
Сверху