не могу разобраться, 2й день воняет горелым в машине, сегодня понял что запах идёт с воздуховодов, под капотом не нашёл ничего горящего так сказать,

Mr_K

New member
Привет ребята, не могу разобраться, 2й день воняет горелым в машине, сегодня понял что запах идёт с воздуховодов, под капотом не нашёл ничего горящего так сказать, вот думаю может моторчик печки воняет ?
 

ArjLover

New member
У меня когда завоняло, то печке сразу конец пришёл. Думаю к такому дело нужно серьёзно отнестись, все же пластиковое, мало ли что вспыхнет
 

balexi

New member
Такайже фигня, и самое интересное что периодически, бывает пол года ездишь все гуд, потом один день пахнет, потом нормал, через месяц опять воняет и так уже два года владения), фильтра все новые, под капотом вроде все сухо
 
Блин, это же несколько раз здесь разжевывали уже). Это не проводка и тем более не колодки. Эта хрень происходит на всех исах второго поколения и у многих тоёт такая же фигня например у виндома. Эта вонь возникает от подгорания различных реагентов, и другой химии на поверхности катализатора. Этот смрад и уходит в воздуховод. Особенно этот запах усиливается после поездки по мокрым дорогам.
 

strx

New member
в таком случае пахнет тухлыми яйцами, а он про вонь как от горелого писал
 

tsebro

New member
когда пахнет тухлыми яйцами, значит в салоне есть тухлые яйца. А я про горелый запах и говорю.
 

M03G

New member
ты прям капитан очевидность, ладно каждый останется при своём
 
Сверху