Не могу не поделиться:) хотел бы Вашего мнения, друзья:)

Stronzo

New member
Всем привет. Не могу не поделиться:) хотел бы Вашего мнения, друзья:)
 
Почитайте комментарии даже чуваки на Маздах понимают что Lexus круче, но покупают Мазду только потому что она посвежее.
 
Так уже ж был пост,паренёк сам его сюда выложил.
Что тут все написали в пользу лехи,что там.
Видимо одному только ему плюсы показались.
 

цуке

New member
У чувака просто обидка видимо вот и бомбит. Посмотреть, улыбнуться его досаде и забыть...
 

N_Buka

New member
видимо взял ушатанный экземпляр за 500к и задоблался с ним...
 

Marsel

New member
да ну, ересь какая то... Дело не в этом. Машины разные по классу, по году. Пускай сравнит тогда гс или ес того года с маздой, Мазда соснет. Всех, кого знаю из японцев всегда выделяют финик, Субару, Лексус (Тойота), но ни разу Мазду. Просто хочет хайпануть, высказать свое мнение. Флаг ему в попу. Каждый покупает машину в тех пределах, на который ему хватает денег. Не зря Мазда того года и стоит дешевле любого лексуса, это основной показатель
 

greendrug

New member
он бы ещё Солярис свежий взял за лям и говорил, что Лексус говно железная логика
 

sleepyhead

New member
Парня какой раз подрывает хочет доказать обратное все но даже ребята с мазды не шибко поддержали, ждём следующий пост в ещё какой нибудь группе, мол: бляяяя ну поддержите меня уже что я купил охуен... мазду
 

fluogeolo

New member
Подумываю сравнить свою Моторолу e398 2006 (если кто помнит, 2 динамика, полный фарш, очень удобный и стильный) и Айфон 7 2015 :)
 

ferret-e

New member
Мазда залупень, лекс в 100 раз лучше, парень просто за годом погнался по неопытности
 
Сверху