не кто не чего не знает про контору в Санкт-Петербурге ООО автотехнологии +? Они на авито автозапчастями торгуют. Короче заказал у них я бампер от ис

Ребят, не кто не чего не знает про контору в Санкт-Петербурге ООО автотехнологии +?
Они на авито автозапчастями торгуют.
Короче заказал у них я бампер от ис 3 в воскресенье и до сих пор не отослал и когда брали тел говорили что отправили, но в деловых нет груза на моё имя. Короче походу кинули...
 

teacher_girl

New member
Это мошенники, я у них решетку радиатора с этого бампера хотел купить, очень мутные ребята, и бампер этот был с начала в Астрахани, а сейчас в спб, тебя обманули друг, я звонил им когда спросил адрес где забрать решетку сразу потерялись!
 

tits

New member
В таких ситуациях только знакомых в городах искать либо курьерам платить зато безопасно, я уже сабаку съел на этих отправках, в прошлом году на 30тыс за фары кинули в Саранске, вот такая шляпа.
 

trustyvic2

New member
У меня мастер скоро пробухается и начнет лить уже готовые такие бампера + решетки с рамкой, как все будет готова выложу и цены.
 

marusyaivanna

New member
а кто мастер? Может я его знаю?
Все кто делает на продажу делают хер знает как, не соблюдают технологический процесс и их пиздец как крутит.
 

serg74

New member
пиши заявление . на драйве парня на фары кинули и он тоже думал хер забить на это . потом решил написать заяву все таки и нашли того чела
 

john kopit

New member
за 25000 р . Тоже звонил им но они не с питера. Они якобы с выборга . Мутные типы. Тоже хотел этот бампер забрать но чел сказал сто его купили.звонил на след день. После того как они объявление выкинули на авито. По голосу мутный тип. Может очконул что я с спб и поэтшму сказал что купили.х.з . А они тебе фото допом с картой и паспортом отправляли ? Жаль конечно . Но тебе будет уроком по жизни . Надо поставщиков конкретно проверять не стесняясь. Жулья и аферистов в России сейчас полно. Так что дружище закажу тебе сполерок на днях! Чтоб печаль тебя не одолевала!
 
да не фига я не спросил, доверился что не часное лицо и цена хорошая. Поспешил я... Причём до этого тоже всех проверял, и что сам приеду говорил и паспорт фото просил и больше фото и тут спрашивал кто что знает, а тут как будто бес попутал и нарвался. Жена орёт, настроение пиздец....
 

homatomas

New member
да не растраивайся. Это деньги не такие уж и большие. У меня братья. Айфоны заказывали. 4 разапопадали. Хотели как можно быстрее с новым айфоном ходить. Бабла прилично отвалили этим ублюдкам. Жене подари цветы чтоб не растраивалась!
 
сижу на работе, думаю над своим поведением...

K11GG95NvlI.jpg
 
Сверху