не как не могу найди достоверную и правдивую ин-фу по поводу авто на абхазком учете. Был в сочи, находил отличные варианты авто, но учет абхазия, цены

Всем привет! Подскажите, не как не могу найди достоверную и правдивую ин-фу по поводу авто на абхазком учете. Был в сочи, находил отличные варианты авто, но учет абхазия, цены соответсвенно дешевле на 30-40%. в ГАИ интересовался тоже все по разному говорят. Кто сталкивался, может точку поставить в размышлениях? спасибо.
_________

По VIN коду эти авто бьются по нашей базе Российской про ДТП владельцев и т.д
 

AiK

New member
Никто не скажет тебе как есть! Те кто будут говорить и убеждать,что это выгодно(мол не штрафов,ни налогов и тд) сами продают их или ездят на них! Тоже в своё время сам чуть не взял,моё мнение,если ты живёшь не дальше Краснодара,то почему бы и нет( взять за 300 рублей Марка Х с трёхлитровым мотором и полным фаршем),по факту ты юридически не будешь являться владельцем этого авто,если это устраивает,то почему бы и нет! Закон изменится,продашь на запчасти или в той же Абхазии на площадке или перекупам! Потеряешь копейки! Но из МСК к примеру ездить туда и делать временный ввоз,как они утверждают,раз в 11 месяцев-это заеб@т!
 
в Иркутске есть спец конторы, которые занимаются этой темой, ток не Абхазия а Казахстан. Приезжаешь, отдаёшь манету и не надо ни куда ездить. Тож думал казаха взять, но чёт передумал.
 
если ещё сильней гайки закрутят с нового года и тому подобное,то почему бы и не заморочиться,а то сука плати им налоги штрафы пени комиссии пошлины.....Взял кроуна на казахском /армянском/абхазком/киргизском учёте и катайся...
 

Elessar

New member
Раз в два месяца нужно ездить:)) машину оформлять либо на знакомых граждан Абхазии, либо на фирму:)
 
Открываешь фирму в Абхазии на себя не нужны не абхазы и не какие подельники, и от уже своей фирмы делаешь путевые листы и раз в 11 месяцев нужно оформить ввоз но при этом оплатить штраф 2500 тыс рублей
 

Dzen

New member
совершенно верно, нет ни какого геморроя, кто хочет тот всегда находит решение проблемы,.
 
Сверху