Не давно стал обладателем IS250. Состояние отличное, но мелочи есть как всегда, рейку перебрал, втулки с стойками стабика поменял, сайленблоки на

xander_ru

New member
Всем доброго времени суток . Не давно стал обладателем IS250. Состояние отличное, но мелочи есть как всегда, рейку перебрал, втулки с стойками стабика поменял, сайленблоки на рычагах тоже заменил, так как не могу ездить на машине когда что то стучит и скрепит, в итоге проблема когда проезжаю лежачего или какая волна на дороге или перепад так сказать у меня что то скрепит с переди как Бабушкин диван, кроет меня это пиздец !!!!! Кто может помочь что может скрепеть, особенно в холод ???
Фтулки стабика оригинал
Скрип с передней части

2mSethQjrfU.jpg
 

Hostl.ru

New member
Нижнии шаровые возможно .Сначала тоже просто поскрипывало на лежачих и на волках, а потом началось вот так )
 

miha777

New member
не давно меня саленблоки на рычагах сказали шаровые у меня упругие менять нечего не надо . Спасибо за совет я обращу внимание на них .
 

Kol Tutmin

New member
Тоже именно на лежачих поскрипывает, нижние шаровые плотные, смотрел у знакомого на сто, говорит под нагрузкой может не заметно будет, нужно снимать и смотреть.
 

VadimRU

New member
на подъемнике если покрутить вывешенное, то проявилось бы? Сразу понятна стала бы причина
 
У меня не совсем так руль в право в лево все нормально . Именно когда я на скорости 30 км примерно, съезжаю с лежачего на асфальт тогда равномерный бабушкин диван звенит, изначально я купил машину с этой проблемой, заменил втулки на jiku пропало на 1000 км и опять блятсво заскрипело, заменил на оригинал и все равно легкий скрип при перепаде дороге остался .
 
да нет че секрет ) 800 к . Не большие пару дтп были за всю жизнь, мелочь . Состояние ближе к идеалу комплектация лакшери. Как то так.
 

bistrih52

New member
шикарно. Я тоже ищу лакшери, но они по 1.1-1.4 и то в худшем состоянии
 

IL76

New member
да знаю, мне можно сказать повезло, у знакомого забрал она и на вито не выходила )
 

Олаф

New member
ты что за красавчик, спасибо бро . А мне ещё один самый грамотный у нас в городе Развальщик говорит бля скрип сверху не пойму откуда, я думал может опорники скрепят, а мастера мне доказывают что опорнику нечему скрепеть ! Я опять уехал от них в замешательстве .
 
попробуй на яме подкачай машину и все, главное чтоб она стояла на колёсах, я думаю поймёшь откуда звук
 
Сверху