Назрел вопрос для тех, кто уже не ездит на Лехе, но продолжает сидеть в группе. За сколько по времени "уходила" машина? Какой был пробег, год,

mchikanov

New member
Назрел вопрос для тех, кто уже не ездит на Лехе, но продолжает сидеть в группе. За сколько по времени "уходила" машина? Какой был пробег, год, комплектация, изначальная и конечная цена. А то машины много кто продает, но сколько они висят в продаже - загадка. Кому не сложно, отпишитесь. Своего продавать пока не хочу, но хочется какое-никакое представление иметь.

2yE5o3w931o.jpg
 

BOBER-2

New member
Как и любой другой авто)) живой за адекватный ценник сразу уйдёт. А камуфляжный на тряпке за конский ценник на долго зависнет.
 
смотря как выглядит твоя машина и что сделано по ней. если всё круто то очень быстро, спрос очень хороший, я свою неделю назад весил, за день 10 человек написали и позвонили. ну она красотка у меня
 
1 день, 2006 год пробег 140 реальный думаю 200, максимальная комплектация, красил в круг, мелкие ДТП были, так же косяки по кузову при продаже, технически почти идеал. 530.000
 

Klajd

New member
А у меня наоборот,год на продаже а приехало 2 покупателя и то перекупы наверное,одни просмотры))
 
Сверху