навернулась акпп, была ошибка по саленоидам, далее чуть подрифтил и очень скоро на скорости запахло горелым. Итог - эвакуатор и лужа масла. Коробку

Всем привет, навернулась акпп, была ошибка по саленоидам, далее чуть подрифтил и очень скоро на скорости запахло горелым. Итог - эвакуатор и лужа масла. Коробку разобрали на сервисе, сказали, что сгорело абсолютно все. Предлагают делать всю.Собственно вопрос -можно ли сказвть что то по фото? И если правда полный ремонт, то что нужно купить? Авто в израиле, потому вариант брать контрактную не подходит. Хотелось бы понять что нужно взять. Спасибо

LIzW5j1uUz4.jpg
 
Я сам лично коробку а960е разбирал полностью лично. Фрикционы на выброс, диски на выброс, масло насос на выброс.
Неужели нет возможности притащить с японии или китая?
Фрикционы примерно по 150$ за комплект брал, диски тоже примерно 150$, весь набор ремкомплекта резинок и медного кольца на бублик тоже 150$, итого примерно запчасти должны выйте в 500$(все запчасти с америки я брал).
Надеюсь твои@ мастера знают что фрикционы в масле вымачивать надо.
 

Irlik

New member
если 500 бачей запчасти, то по меркам израиля это бесплатно. Завтра будем беседовать с мастером, сказал, что в 3ку железно встанет
 

melehaolam

New member
сказали, очень тяжело найти и дорого. Потому смотрю наборы из ебэя. Мастер вообще сказал, что оставить можно трлько корпус коробки) тоесть всю внутрянку надо
 

poteryashk

New member
понял, ну хоть с коробками у нас лучше чем у вас))) удачи в сборке!!!
 

PahanSEO

New member
Есть коробка тысяч за20 могу отдать,купил себе в запас 1,5года лежит с бубликом в комплекте могу выслать через дня три так как за городом лежит.Я в своё время переборкой Коробку 75т,р отдавал не стоит того контракт лучше.
 

dimkax

New member
Сдэком рассчитал доставку, 100к примерно но я думаю можно найти вариант сборной отправкой, тысяч в 20-40 уложиться думаю можно, но скорее всего не быстро будет все.
 
Сверху