наткнулся на конкурс от этого человека, продаёт билеты на свой Лексус, это не развод

SGor

New member
Всем привет, наткнулся на конкурс от этого человека, продаёт билеты на свой Лексус, подскажите пожалуйста это не развод?

6eR1Tv7ZvDs.jpg
 

myseo

New member
внешне из плюшек, только обвес, у него он оригинал, остальное китайщина, что тут распродать нехило можно?
 

Just Beginner

New member
потому что 1000 р есть у каждого и теряет он только тысячу имея шанс получить целую машину, по этому продать не всегда проще. Думаю победителя выберет случайных чисел генератор . А чем больше у тебя билетов тем больше шансов, но в случае фиаско ты и теряешь больше .
 

thelost

New member
ну за такое могут и привлечь кстати ! Если безнал весь на одну карту идёт от разных лиц . Идея впринципе сносная ! Есть такой инста блогер Литвин . Он свой Гелик так разыгрывал, надо было купить набор с одежой за 5000 Чтобы учавствовать в розыгрыше. Себестоимость одежи 300 !!! Было если память не изменяет 5000 наборов! Скинуло 1000 человек . То есть 5 млн р !! Дальше люди якобы перестали покупать наборы,он тупо пустил всех по бороде, и закрыл розыгрыш!!!А Гелик так вообще не его был, а его кента !!!! Потом его споймал его же подписчик и предъявил ему !!! А кстати Гелик был вообще старый цена ему 2 млн максимум!
 

SEO-1

New member
у меня много народу сидит и после первого розыгрыша лексуса, попросили и ее разыграть, так как знали, что я ее решил продать) уже 820 билетов забрали из 1000.
 

aleche

New member
у тебя врагов видать нету, добрый человек) ну или они безмозглые, а то могли бы уже поднасрать) лотерея со взносами запрещена в вк

5RRFGFP0sTo.jpg
 

BaRaBashkalol

New member
Это новый тренд в продаже, не первый раз вижу чтоб так технику продавали.)))
 
Сверху