Насущный вопрос по замене масла в АКПП. Проехал я 96тысяч и ни разу не менял масло. Коробка работает идеально, не пинается, переключения плавные. То

Насущный вопрос по замене масла в АКПП.
Проехал я 96тысяч и ни разу не менял масло. Коробка работает идеально, не пинается, переключения плавные. То есть видимых причин что бы туда лезть - нет! Думаю что масло надо обязательно менять, вот только как частично или полностью? Спасибо за ответы.
 

Wise.od

New member
Ну смотри, движок тоже нормально работает когда проебал замену масла ))) делай частичные замены штук 5 и на 5 меняй фильтр) и потом каждые 40 ткм
 

Senator007

New member
А мне через неделю коробас приходит с пробегом 26000))) думаю с таким пробегом в неё лезть не стоит
 

autography

New member
Подскажите была полная замена аппаратом у дилера на 80 тысяч, сейчас 108, когда менять теперь)?
 
через 10 тыс замена . Если денег много то можешь и сейчас . Лучше раньше чем позже ) я после ремонта первый раз через 30 поменял, второй раз через 40 буду
 
Если фильтр в коробке родной т.е. железный, достаточно его промыть,не обязательно пластмассу типа асакаши ставить
 

B.I.M.

New member
дилер не делает полную замену, а делает чистичную, аппаратов нету (штуцера)
 
Сверху