Настало время, забирайте, и про ценник не разводите балаган, я вижу такой ценник и все на этом, каждой Машине найдётся свой покупатель, кому-то на

Настало время, забирайте, и про ценник не разводите балаган, я вижу такой ценник и все на этом, каждой Машине найдётся свой покупатель, кому-то на тюнинг все равно, а кто-то ценит все это, так вот данная машина для настоящего ценителя, всем мир

q7X7-MopkME.jpg
 

turchak

New member
все что видишь + выхлоп и салон в отличном состояние, кожа, вентиляция и т.д

o9naHNsmEyc.jpg
 
Ценник более чем адекватный,у нас в городе на продаже все что есть,трупы,знакомый искал все от 700 и выше не смотря уже на год,и сказал что там на столько все умотанные,что помочь им нечем,в итоге купил сток за 870,машин таких мало,особенно в итс.
 

Neta

New member
а вариант того, что знакомому просто не повезло найти и он рано сдался не рассматривается?
 

Cedars

New member
да люди хотят за 600 купить конфету а покупают в основном кусок говна)у каждого разные понятия итс автомобиля)
 
За 600 и 700 есть варианты,но вложений все требует,я вложил в машину 300+ чтоб она у меня была в идеале !так что если кто хочет ездить на хорошей машине будь добр вывалить бабла удачной продажи )
 

WEB_Spb

New member
У меня твой Лёха на заставке телефона стоит ) хороший аппарат ! Удачной продажи !
 
Сверху