Настало время покупки третьего авто в моей жизни и как вы поняли это is 250 ll . Денег не много и не мало 800к вопрос в следуйщем, очень хочу живой

Всем привет. Настало время покупки третьего авто в моей жизни и как вы поняли это is 250 ll . Денег не много и не мало 800к вопрос в следуйщем, очень хочу живой автомобиль способствует этому сумма?
 

Televizor

New member
автопотбором думаю заказать, сам с Ростова в Москве больше всего вариантов думаю там искать и надо
 

Kvintinius

New member
ну подпор подбору рознь, я лично видел как они шлак подобрали, элементарных проблем не увидели а человек 35 к отвалил
 

Stronzo

New member
согласен. Ну я через компанию. В этом случаи все неготивные моменты горантийняе. Ну а самому ехать тоже не вижу смысла. Время, расходы и т.д. Ещё и не такой знаток в нюансах. А они могут сыграть большую роль
 

vojager

New member
тогда тебе сначала ещё компанию надо будет подобрать, причём желательно те кто подбирает японцев, потому что тачке 10 лет и смотреть ее толщиномером не совсем логично, есть очень достойные крашенные, а есть в родной краске но красить скоро тебе придётся
 

Sansey

New member
смотря что за комплектация и что за состояние цена сильно может плавать
 

Mikescan

New member
Бро,я взял в полной комплектации,только памяти селений нет,американца с армении
 

Amazing

New member
мне главное кожа, живая коробка с движком а по кузову ну крашенный не чего страшного важно чтоб не битый
 
у меня к стати знакомый взял тоже за 650 и уже года 2 без жалоб на машину. Хотел спросить у полноприводных расход какой в среднем и как я понимаю передний привод не отключаемый?
 
Сейчас посмотришь на новые авто и думаешь сгниет, развалиться или ещё че. Ну а пересесть так на что? Понятное дело от кармана зависит. Ну каеф такую тачку сел и поехал куда хочешь. А то у знакомых на немцах перед дальней поездкой сервис обязательно и едут доехать бы.
 

ruhomi

New member
Ильдар автоподбор не советую. Они не ищут иски. Я бы посоветовал Владимира avtopodborro в Инстаграме. Или сам ищи. В группе часто продают
 
Сверху