насколько сложно дооснастить is250 2008 года монитором, памятью сидений и музыкой марк левинсон плюс вставками из дерева по всему салону? Очень сложно

An-Rostov

New member
Всем привет, насколько сложно дооснастить is250 2008 года монитором, памятью сидений и музыкой марк левинсон плюс вставками из дерева по всему салону? Очень сложно найти is с люком и со всеми этими фишками. Самое главное - есть ли все это в продаже и каков бюджет?

oa7q_8z41Xg.jpg
 

zzang

New member
нет их с люком, сегодня смотрел единственный, весь вот в такой дичи, а в объявлении конфета. Машине ровно 10 лет, как ее можно было так убить я не понимаю. Без люка не рассматриваю. А что именно бредового в дооснащении? Бред это люк ставить, а монитор и память со вставками не так уж и бредово

qkAyEE55b6w.jpg
 

vlad566

New member
комплект ПОЛНЫЙ Марк Левинсона от 50т.р. (Интересовался не так давно) плюс все это дела грамотно установить (примерно 10к), комплект сидений 30т.р + облоки/датчики/память сидений ещё + примерно 15к. Оно тебе надо? Продай свой пустой ИС и купи в хорошей комплектации
 
Ещё добавлю, что Марк Левинсон не на много лучше играет чем накимачи(пионер), с левинсоном геморроя больше постоянно экраны моросят
 

moich

New member
где купить? Готов прямо сегодня. Повторюсь, нет их с люком в максималке.
 
С люком иску в хорошем состоянии будешь искать ГОДАМИ!!! Убавь критерии поиска и будет тебе счастье. Все хотят не битую, не крашенную, в максимальной комплектации и за 600т.р. Но увы, огорчу тебя, такое только во снах может сниться
 

Kvintinius

New member
за 900 бы взял, но нечего. Именно светлый цвет (белый перламутр либо сероватый)
 

S-market

New member
ну с люком только американцы(полный привод) или арабы 3 литра моторы. И то и другое 99% мёртвое и мало продаётся.

По поводу люка: по сварным точкам только полотно высверливается и другое полотно в ЦВЕТ С ЛЮКОМ ставится. Все сварные точки закрашиваются и закрываются молдингами на крыше. Никакого колхоза. Всё по штатному. Фишка в фишку
 

vojager

New member
нет. Не сравнивайзаводское покрытие после сварки кузова и обычный грунт, не будет оно по заводу. Ис оцинкован? Тогда тем более не будет
 

heaDodger

New member
> ну ну. Удачи в поисках

Ты ищешь единорога. А по хорошему надо умерить аппетиты и хотя бы от 1 пункта отказаться.
 

mad_gringo

New member
уж лучше отсверлить. Обрезать стойки это вообще глупая затея. Реально лучше продать и купить даже битый ИС под перекрас, но с заводским люком.
 

victuar

New member
к тому же его не продать потом. Любой толщиномер пробьет шпатлевку на стойках и по сварке авто будет гнить 100%. Поэтому я и сказал, что это уже не машина.
 
кому нужен люк те ставят, а не думают как продать. у меня у друга свербило так он воткнул и ездит и я смотрел сделали вполне себе, в плане безопасности и прочего претензий там нет. а так и люк чтобы был и конфетка будешь искать годами, если вообще найдешь.. машин с каждым годом живых меньше и меньше.. это просто должно чудо произойти чтобы она всплыла откуда то, но так ждать у моря погоды это отстой. ты видать еще только начал поиски и не понимаешь как сложно найти даже без люка живой ис ))
 
Сверху