Нашёл вот такие крутецкие фары на иску 250 2 поколения. У меня чёрная машина, если бампер от 3 поколения запилить и поставить эти фары ... думаю

Russian

New member
Нашёл вот такие крутецкие фары на иску 250 2 поколения. У меня чёрная машина, если бампер от 3 поколения запилить и поставить эти фары ... думаю будет огонь ! Цена 36.000 производство Калифорния, США

qWNN_V3IhSs.jpg
 

Pavelgordi

New member
Что то я сомневаюсь что их производят в сша ) хотя интересно узнать про эти фары больше
 
Саша Загороднев такие продаёт. Китайские, но доработаны в США. Линзы с подсветкой изменяющейся и диоды вместо ксенона
 
Производство гуанчжоу !!! Какая калифорния !!! Доставка с калифорнии и эти фары стоили бы как оригинал с Германии производства тойота . Эти фары только на белом и серебрёно норм смотрятся .мое личное мнение!
 

wild_wolf

New member
Производство Китай, отправляют из калифорнии. У меня вот эти стоят, брал за 28 тысяч
 

qbec

New member
на красном тоже отлично. Разве это не китайкие Sonar, стоят такие же. Kто там что дорабатывает? :)
На ebay они стоят сейчас 26к у этого же продавца.

VdyfCbUM2lA.jpg
 

ХрусТ

New member
я вот тоже так подумала что максимум что в калифорнии делают, так это перекладывают в новую коробку их )
 

tits

New member
До того, как появились Sonar, все покупали VIPMotoz. Даже на Ali ещё толком фар не было. Неплохие фары, но там доставка дорогая получается, так что не вижу смысла. Хотя сам покупал у них. Проще в Гостюнинге купить.

eAo2ifbZnRo.jpg
 
Сверху