Нашёл у себя!!! Посвящается продавцам is250!! Буклет из салона, цена новых авто 2008 год! Смотреть и плакать всем! Пост для информации! А не для

АСП

New member
мы и не сша живём. У нас тут рубль, так почему люди должны руководствоваться баксом?
 

Kristino4ka

New member
А я не про США писал, это пример блогер брал из австралии и какой то европейской страны. Машина Лексус- отечественная? Нет . И её расценивают не по рублю, а более общей валюты и это доллар. Выставлена цена 25000 долларов и все. А сколько доллар стоит в каждой стране, это уже проблемы странны. А отечественные тоже ох..ли. Просто тупо поднимают ценник.
 

art-xl

New member
Выложи пост с ценами на белый хлеб в 2008 году. И посвяти его продавцам белого хлеба
 

demag777

New member
Кстати интересно расположены комплектации, премиум, потом спорт хотя спорт дешевле, может кто знает почему? По идее спорт, премиум, люксури должно быть.
 

vlad566

New member
так в люксури кожа вроде всегда, или ошибаюсь? Просто не встречал никогда таких. Марк с монитором ставились в конце 08 для россии, у меня такой. Ну или привозной.
 

Web25

New member
марк с монитором ставился с начала 2008 года для РФ. У меня 05.2008 - марк с монитором (марков без монитора в природе не существует)
 

novysvet

New member
О чём вы тут вообще все рассуждаете?
В 2008г этот Lexus в мире стоил от 31 000$ до 39 000$ в зависимости от комплектации (до налога), по тому курсу ~27 (возьмём 35 000$) это было 945 000 + НДС, итого 1 115 000 + всякие допники. Всё сходится.
Сейчас новый Lexus стоит столько примерно столько же, вот только доллар стоит 74 + ндс теперь 20% + инфляция. Итого 40 000$ * 74 + 20% НДС = 3 552 000.

Такие дела)
 

ekt-seo

New member
Если вы не успели вложиться в биткоины, всегда можно купить is 250.
 

Amazing

New member
Каждый год инфляция, при 6% деньги обесценились вдвое. 1,5 млн тогда по нашим деньгам 3 млн...0.8..1 млн нормальная цена за нормальное состояние
 
Сверху