Нашёл у себя!!! Посвящается продавцам is250!! Буклет из салона, цена новых авто 2008 год! Смотреть и плакать всем! Пост для информации! А не для

greendrug

New member
А вообще интересная инфа, не знал что в книжке есть цены. Только не в контексте с тем что мы здесь типо завышаем цены.
 

Bistuall

New member
да, мне автор уже сказал, просто на фото изображение по качеству как изображение в книжке, поэтому так подумал.
 

babilonking

New member
я щас пойду в Ленту и начну плакать, что в 2к8 году пепси банка стоила 18р, а сейчас 45, совсем обнаглели, пусть по ценам 8года продают
 
кстати, а некоторые так и делают) у меня небольшой продуктовый магазин, некоторые люди приходят и возникают, типа дорого
как будто я в этом виноват особенно когда зимой имбирь продавали по 2000р за кг и морковь за 110р) цены такие, я тут при чем)
 

melehaolam

New member
А вообще надо принять тот факт, что цены диктует рынок, а цены на рынке поднимаются и это я имею ввиду весь рынок в общем. Ценник на новый авто растёт - ценник на бу растёт, изи арефметика.
 
При этом w204 рест в 12 году на турбине, стоил от 1,2 до 1,5, который был выпущен на 4 года позже, и технологичнее и выше на голову во всем! Ис вообще никуда не шёл в сравнение! Так и остался в развитии 2008 г
 

Тон

New member
Где доказательства что это 2008 ?!
Скорее это 2006! Когда luxury был без монитора и вообще политика тойот и лексусов в России была другой. А ещё незабываем что уже тогда не отпускали без допов !!!

Это 2006!
 
Не силён в годах- комплектациях, но учитывая то, что в 2008г долбанул кризис и цены взлетели, то это 2008год все таки, так как для 2006г 1.5кк это нереальный ценник на это авто
 

L_O_R_D

New member
а ты в 2006 хорошо владел уже ценами и продажами ?

Ценник был выше Мерседесов и БМВ ! Это факт.
Если я подниму договор покупки апрель июнь 2008 года за 1720-+ ты что успокоишься ?)
Где блин ребята у которых остался договор на руках ?

Я видел два договора за жизнь 08 год luxury дороже 1.7 ляма !
 

Сергей2007

New member
у меня luxury 2007 без монитора. У некоторых безмониторная версия бъется как премиум
 

N_Buka

New member
это 2008, у меня как раз машина 2008 экзекютив и чек от первого владельца остался и там как раз цена 1.3
 
Монитор который изображён в буклете - вот тебе доказательство. Он идёт с 2008г. Я покупал Лакшери по такой же цене в 08 году. И не было там никаких допов. Максимальный доп - это спутниковая сигналка, тонировка, сумка, очки и тд. В 13 году ис3 экзекютив 1,55, а
1,7 - лакшери
 
То что на картинке монитор, это чисто замануха и тупо Лексус не мог буклеты переделать для России его и перевели с трудом наверное )

Это точно 2006 ещё и буклет небось вообще стартовый.
Они потом ценники на листиках А4 стали выпускать и часто менять
 
Это весь вопрос к рублю. Как один блогер говорил, 10 лет машина стоила 25 тыс. долларов, она и сейчас стоит 25 тыс. долларов. Но только доллар к рублю изменился по тем годам.
 
Сверху