Нашёл у себя!!! Посвящается продавцам is250!! Буклет из салона, цена новых авто 2008 год! Смотреть и плакать всем! Пост для информации! А не для

Нашёл у себя!!! Посвящается продавцам is250!!
Буклет из салона, цена новых авто 2008 год!
Смотреть и плакать всем!

Пост для информации! А не для диких комментариев.

UiBckOal11k.jpg
 

Elessar

New member
ради интереса пересчитал лухари 4170 т.р. стоил бы в 2021 по средней цене курса $ 2008 и 2021.
 
я давно уже не езжу на is250, пост посвящается продавцам которые хотят за убитые лексус по 1млн +.., а таких в группе 80%
 

postroimsite

New member
переобулся? Сейчас за 1ед покупают дрова, а «девственный ис» от 1.2+, такие как ты плачут и ломают рынок, который уже давно сломали
 
о чем ты? Я из салона брал is250 и продал его 1 год назад за 800.. Этот буклет лежал из салона, лежал с 2008 года. Пост больше для инфы.. Ну и для тех кто хочет продать укатанный лексус за 1млн.. Цена автомобиля край 900к сейчас.. Это как владелец лексус говорю на протяжение 12 лет..
 
тачки нет, а книжечка осталась, вот так в ведро и превращают авто, одно забыли второе не положили, третье не доделали, четвертое сломали и забили.
 

melehaolam

New member
то что ты из салона брал её 12 лет назад, это не говорит о её состоянии при продаже год назад, можно и на чер мет сдать авто и доказывать что оно того стоит, и то что продал за 800 тоже ни о чем, надо было дороже продавать, если оно того стоило.
 

BAV81

New member
у меня есть спасибо, в ленте мелькают объявления то папки с ключами нет то ещё чего.
 

odisey78

New member
а при чем тут буклет с ценами на авто и книжка-инструкция ?) или буклеты из салона тоже хранить нужно ?)
 

Losos

New member
Че тут плакать? Кент купил 2 года назад Киа спортаж за 2 ляма С САЛОНА, сейчас у него её заберут за 2.3 с руками и ногами. Это посвящается не продавцам а покупателям) плачьте, что древнюю тачку придётся покупать за лям
 

Sansey

New member
а ещё ранее можно было поменять на заграничную стиральную машину
 
Сверху