Нашёл статьи в интернете как отключить сигнал не пристегнутого ремня, никак не получается) пробовал длинный вариант где несколько раз зажигание

Vashkatsi

New member
Нашёл статьи в интернете как отключить сигнал не пристегнутого ремня, никак не получается) пробовал длинный вариант где несколько раз зажигание включаешь выключаешь, короткий вариант пробовал. Так и не понял) Может кто разбирался с этим? Можете на видео подробно снять как это делать?

Я и без этого сигнала всегда пристёгиваюсь, а он чет порядком надоел мне)
 
Ну там вариант с зажиганием, переключением на ODO и вкл зажигание и секунд через 20-30 надо защелкнуть ремень и появится он/офф бип. Я делал уже раз 5, все норм.
 

ЗайкО

New member
да, мотор не запускать. На память пишу, найти что то похожее в яндексе…
Вкл зажигание, перевести на ОДО, держим кнопку ОДО не отпуская, выкл зажигание, вкл зажигание, считаем моргание не пристегнутого ремля до 30, застегиваем ремень. Должен появиться bip on. Выбором кнопки ОДО переводим на big off неоднократным нажатием. Выкл зажигание, отстегиваемся. Запускаем мотор.
 
Сел включил зажигание зажал на кнопку отсчитал 10 морганий ремня пристегнулся,на экране должна выскочить надпись он/оф,переключил на оф и всё)
 

MefsTormerm

New member
могу на видео снять позже, после сброса аккумулятора сбросилась настройка, буду вот отключать чуть попозже, если тебе актуально еще
 
Сверху