Нашёл информацию, что наши авто подходят под отзывную кампанию. ( замена газогенератора подушки безопасности)

Elessar

New member
Всем привет.
Нашёл информацию, что наши авто подходят под отзывную кампанию. ( замена газогенератора подушки безопасности)

 
Всем привет. Кто ездил? Панель будут снимать? Разбирают собирают норм? Потом не скрипит? Или там снизу она меняется?
 

CPU

New member
сказали, что снизу. На сайте указано: 1 час. По телефону- 4 .
На субботу записался
 

watch#

New member
Чё у вас там всё меняют то, у меня бы хоть раз машина попала под отзыв))))
 

WildMav

New member
Все уже давно поменяли всё у любого оф. дилера)

Я за 2 года два раза гонял, в том числе для замены подушки безопасности переднего пассажира - чтобы при дтп она его не покалечила/не убила. Всё бесплатно. Панель не снимали
 

wstudio

New member
Заменили по весне отзывной компанией в Лексус центре, по времени на целый день Авто оставлял, плюс ещё 2 позиции в нагрузку сделали, панель снимали
 
Я в Москве пару недель назад менял пиропатрон подушки, прокладка датчика давления чего-то там+какую-то фигню на поводках дворников-на Новой Риге у официалов Лексус. Утром оставил, вечером забрал. Бонусом тачку намыли))Всего 3 отзывных компании
 

wrxxx.com

New member
Позвонил) попал под одзывную по подушке, и заодно пробил toyota yaris и попал на 4 пункта) придется 2 твчки гнать)
 
Сверху