Нашел ржавчину на крышке багажника, что можно сделать без покраски ? Чтобы хоть дальше не пошла

scLer0s1s

New member
Всем привет . Нашел ржавчину на крышке багажника, что можно сделать без покраски ? Чтобы хоть дальше не пошла

C6GsH4mlTNU.jpg
 

int_main

New member
сколько никогда не подкрашивал что ли?) подбери краску более -менее в цвет и подкрась, в глаза хоть бросаться не будет и дальше цвести
 

frederik

New member
Да это хрень а не ржавчина, возьми обезжириватель и сотри эти точки
 

daws13

New member
никогда не видел что ли? что-то лучше предложишь без покраски?

jT13Iz6cIlo.jpg
 

Dronni3d

New member
нет такого точно никогда не видел что-то лучше предложу, протираешь вайт спиритом, а потом аккуратно зубочисткой скол подкрашиваешь в цвет краски)))) явно лучше чем машину скотчем в случае сколов обклеивать
 
ты шпаклю клеишь обратно на машину? Лучше на Момен секундный склеить и сверху мазнуть хоть маркёром чем так,
 

schnaps

New member
если что капот алюминиевый и не ржавеет, можешь снимать скотч)))
 

jadore

New member
блин, да я бы тоже хрен забил на эти точки)) я вообще подумал они внутри крышки, а там то вообще похрен, лишь бы не цвела)
 

MefsTormerm

New member
это до меня приклеели,после ДТП там краска треснуто сильно,я сам не стал снимать все равно буду в дальнейшее время заниматься им
 

kukusik

New member
вы химию изучали в школе? Ржавчина - окисление металла. Окисление без окислителя (кислорода) невозможно
 

medved

New member
Это не ржавчина,полирни и все уйдёт, прилипает к кузову всякая шляпа,особенно после зимы
 
Сверху