Нашел лексус is250 2011 года, цена 1.2 млн. Пробег продавец пишет 54тыс км. Какие то сомнения, что за 8 лет машина прошла 54 тысячи км... 1 хозяин,

Всем привет! Нашел лексус is250 2011 года, цена 1.2 млн. Пробег продавец пишет 54тыс км. Какие то сомнения, что за 8 лет машина прошла 54 тысячи км... 1 хозяин, пишет что водила жена. Кто знает, можно ли проверить пробег?
фото из интернета

HKp9lDy2DAM.jpg
 
На японцах только по состоянию потому что если крутили чтобы продать за такую сумму то крутил знающий человек, смотреть по салону(сидения педали ручки руль переключатели коврики), по ЛКП, по лобовому, туманкам, по тормозным дискам
 

Klajd

New member
авто надежный, мне нравится. Но у частников огромные пробеги и куча владельцев, в автосалонах Москвы пробеги у всех 100-110 тысяч, неважно 2012 год или 2006. Обманом пахнет
 

ПилотWF

New member
в идеале, ну если не свинья, а если свинья то хоть там 2 тысячи пробег цены в этом пробеге нет... все должно быть оригинал либо оригинал в комплете например ковры нравятся тканевые а резину в гараж убрал
 

Smallrabbitster

New member
у меня знакомый на камрике за 2.3 года 89 намотал а еще знакомая за 7 лет чето окло 20 наездила, так что все индивидуально
 

qewsxza

New member
машина находится от меня в 250км, в связи с работой нет времени ехать, только к выходным смогу. Думаю в салон лексуса к официалам загнать на комплексную диагностику... ну и к мотористу, компрессию померить, глянуть цилиндры эндоскопом. Говорят задиры бывают на движках лексуса v6
 

Emultrix

New member
если там все остальное в идеале то вряд ли в движке что то не так будет, если движок родной.. надо посмотреть сколько часов назад были ошибки или сброс, если увидишь что ошибок нет и чистили недавно память 100% крученный
 

Sansey

New member
ну из косяков бампер, наезд на фаркоп, остальное в идеале. С его слов. Торг присутствует. Посмотрю на месте)
спасибо за советы) А на что еще можно обратить внимание, кроме салона, тормозных дисков, эбу?)

_qyeG-orhW0.jpg
 

kokoc.com

New member
радиаторы в нижней части, выхлопные трубы, посмотри какого года резина, я брал авто так на нем женщина с покупки ездила на одной резине летней, посмотреть износ задних колодок равномерность с обеих сторон диска
 
когда сматывают это учитывают, на лексусе мало где он фиксируется, это в бмв заипешься каждый блок прописывать
 

N_Buka

New member
Не пожалей денег и прогони ее по информационным массивам типа авинфо, там иногда много полезной инфы вылазит
 

Don Carleone

New member
да, это первым делом, по базам гаи, автотека и тд. Ну и полная диагностика у оф диллера
 

myViS

New member
У меня на Камчатке у парнишки белый 12 года, 1 хозяин и пробег примерно такой же - салон просто как будто вчера только машина с конвейера вышла, абсолютно все новое
 
Сверху