Нашел человечка, который изготавливает насадки. И может изготовить ГТР насадки, 3500 штука. Вот только нужны размеры точные. Скиньте пожалуйста

VadimRU

New member
Нашел человечка, который изготавливает насадки. И может изготовить ГТР насадки, 3500 штука. Вот только нужны размеры точные. Скиньте пожалуйста Если все получится так же, то многие могут у него заказывать, ссылку инсты дам)

em103UT0GMM.jpg
 
так б/у оригинал,а тут не понятное качество и выглядеть как гтр насадка она не будет))будет что то похожее на неё
 
По 1300 за штуку купил с алихи с хорошей нержи, на акциях) 101мм на выходе. Осень и зиму уже отходили. Помыть и будут как новые. Укоротили трубу насадки и наварили на глушак. В пару раз дешевле гтр насадок и качество огонь) ещё и кэшбек за покупку рублей 100 был)

S62nlriDOKk.jpg
 
https://a.aliexpress.com/_AtzWah
Сейчас чуть дороже стало, но я даже 400р вернул от продавца по спору, наебав его на мелкие косяки)

BVNZDP6c95w.jpg
 

WEB_Spb

New member
Ситуации не знаешь, а что то рассказываешь) А что не так? В чем крутость родных и не крутость этих, особенно если родные мятые были?
 
ну потому что сидят стремно, между бампером и насадкой все светится и зазор дикий, хотя б глуш приподнял бы... мне и гтр не нравятся но все лучше чем эти! Я себе с финика 35 вварил, считаю что эстетичнее твоих и гтровских смотрятся!

hwYSRI6VlgQ.jpg
 
так родные тоже светятся зачем приподнимать если там по окружности, до каждой стороны бампера одинаковые расстояния)
 
Сверху