Насчет отодвигания сидения. После работы посидел в машине, пробовал много вариантов и вот все работает. только отодвигается не при входе а при выходе

medved

New member
Насчет отодвигания сидения. После работы посидел в машине, пробовал много вариантов и вот все работает. только отодвигается не при входе а при выходе из машины как только выключил двигатель. Вообщем как надо.
Рассказываю подробно как делал.
При заведённом ДВС установил такое положение сидения при котором удобно выходить и садиться и сохранил в память 1. А в память 2 при котором удобно сидеть за рулём. Обратно жмём 1 и выключаем ДВС. Закрываем авто с кнопки на двери. Нажимаем 1 и кнопку закрыть на ключе до сигнала. Нажимаем 2. Заводим машину и при выключение сидение принимает положение памяти 1. А при включение 2.
 

WildMav

New member
Молодец,разобрался )) завтра буду пробывать,отпишусь тогда !
 

SEO Fidelity

New member
А как в 1 первую память записать у меня он только 2 и 3 записывает в первую не хочет почему-то
 
ок понял. А вообще у тебя в первую записывает или нет. У меня почему то не хочет и стирал всю память все равно не помогает
 

Irlik

New member
это хорошо когда есть терпение что бы разобраться.
А случаем не знаешь как сделать так что бы фары выключались при закрытии машины (у меня горит ближний свет)?
А еще есть ли функция что бы при закрытии машины автоматом закрывались все стекла?
 

Gross-master

New member
ну вы даёте!! На этом мое умение заканчивается) так же узнаю машину как и вы. Хотя владею машиной 4 й год. Еще надо на жёсткий диск попробовать записать. Диска не было с собой. На выходных попробую. Ато с телефона по Блютус слушаю обычно тока.
 

Senator007

New member
держишь кнопку закрыть и стекла закрываются.Если держать открыть то открываются.
 

O-renShill

New member
ну ты говоришь ( хочу норм комплектацию ) купи себе салон с электроприводами и поставь, проводку тебе там не надо притягивать все уже есть
Только купить тебе салон и все
 

marusyaivanna

New member
у меня кожаный салон с электроприводом и вентиляцией., а я хочу лакшери с монитором, памятью., кароч максималку хочу
 
Сверху