Нарооод, кто не давно менял лобовое стекло?! Скиньте артикул кто что ставил ? И что ещё надо кроме стекла и клея)) Ps боковые молдинги это

Kram Aivazyan

New member
Нарооод, кто не давно менял лобовое стекло?! Скиньте артикул кто что ставил ? И что ещё надо кроме стекла и клея))
Ps боковые молдинги это понятно
 

Vitaliy

New member


1G3FBu32otY.jpg
 
лента под датчик дождя. Ею можно принебречь. Собирал информацию на драйве. Сам готовлюсь к замене. Ставить планирую стекло 8371AGNHMV1B от FYG
 

bc_met

New member
воо, я покупал ее другую какую-то рублей за 100 вроде и идеально встала
 

welder

New member
загрузил в салон стекло, и поехал менять. Все старое аккуратно сняли и поставили на новое стекло. Молдинги боковые у меня были новые с клипсами. Если молдинги старые, их тоже могут посадить на герметос. Э - экономия.
 

rukijuy

New member
стекло меняется не так часто. Возможно след хозяин будет разоряться.
 
Ставил хуг. За год словил пару хороших камней. 70% использования авто- трасса. Вроде китай, но сколы не расходятся, искажений нет, достаточно крепкое. Считаю что стекло-расходник.
В след. раз такое же поставлю, но на молдингах экономить не буду.
 

Pavelgordi

New member
Ставил такое - Benson 8371AGSHMV1B. Датчики и подогрев есть. Искажений и прочего нет. Стало как заводское. Правда полосы темной сверху нет, но это на вкус и цвет.
 
еще советовали AGC но он стоит от 14 + установка. А это вышло с установкой 7 руб. И то, менял по глупости - стояло заводское от 2006г, решил поменять молдинги на новые, и при снятии клипсы я сам отверткой сделал трещину >, которая пошла по всему стеклу. Пришлось менять.
 

S:E:O

New member
я здесь в группе читал, прежде чем заказывать. Много положительных отзывов в группе о Бенсоне. О Xyg меньше но тоже пишут что неплохое. По вину у меня был оригинал (дорого), Бенсон (устроило и поставил) и КМК (Бор - говно редкостное).
 
Сверху