народ. Здесь есть тот кто реально делал адаптацию рулевой рейки? После снятия горит ошибка ps

Danil_Negrienko

New member
Привет народ.
Здесь есть тот кто реально делал адаптацию рулевой рейки? После снятия горит ошибка ps.
 

tundra

New member
не считывали. Горит p/s, рейка не работает. Её снимали в ходе свапа. Вот что теперь делать. У меня две инфы, что это из за абс (правда или нет). Вторая версия что нужно адаптировать (есть мнение что этого делать не нужно, мол это шляпа).
 

Murat Meretukov

New member
из за абс нет. Надо сначала считать ошибку а потом уже думать дальше. Может ещё твои "косы" не срослись....
 
всё может быть, подторпедную нашёл, будем ставить, как приедет доставка. Чел что делает, говорит скорее всего из за косы и что адаптация это туфта. Мне вот хотелось бы узнать, она и в правду нужна или это баян, что калибровка какая-то нужна. Чел говорит что не нужна, говорит это мол из за абс.
 

okonschik

New member
вообще сама процедура калибровки существует я так понимаю, после снятия рейки её делают, ведь так?
 

fornex

New member
но половина говорит другое. Некорректно как-то работать, но как некорректно не пишет никто.
 

master-w

New member
на рейке выставляется только "нулевая" точка рейки.
После снятия-установки его выставлять не надо. А после замены надо.
 

Matasha

New member
Ни с кем не спорю.
При смене мотора, рейка тоже снималась. Адаптацию попросила. Горела ошибка.

Адаптация это не долго - 3-4 нажатия кнопки.
Сейчас ошибки нет.
 
Сверху