! Народ, затрону изъезженную тему, про частичную замену масла, пробег у меня 130 тыс. Масло ни разу не меняли. Так вот, где в Москве это можно

! Народ, затрону изъезженную тему, про частичную замену масла, пробег у меня 130 тыс. Масло ни разу не меняли. Так вот, где в Москве это можно грамотно сделать, в Толексе был, там много денег просят. Поделитесь опытом, кто через это прошёл, и реально ли это нужная процедура?
 

Тишинка

New member
слить для частичной замены и если масло достаточно чистое то сделать полную, если сильно грязное то долить до нормы поездить и повторить до тех пор пока не будет достаточно чистое
 

bc_met

New member
мне говорили, что надо слить старое масло, залить новое, проехать 4 тысячи километров, потом опять слить масло, заменить фильтр и залить масло.
 
да можно так но не обязательно 4 тыс, достаточно пол часа прогнать все режимы и уже нормально, но я просто слил, заменил фильтр и залил, там главное что бы уровень выставляли при нужной температура масла, не все это знают и не все умеют, перед тем как менять, спроси при какой температуре они выставляют уровень, должны при 46 градусов
 

Mega-Alliance

New member
не помню, у меня друг запчастями и маслами занимается, он мне по очень хорошей цене все отдал . но в статье есть все номера расходников, можешь вбить и посмотреть
 
Сверху