Народ, заберите колодки. Купил за 2000, отдам за 1500 Причина - купил GS тормоза

novysvet

New member
Народ, заберите колодки. Купил за 2000, отдам за 1500
Причина - купил GS тормоза
СПб

PS1mOEZluag.jpg
 

lenxoxo

New member
ну говорю с чем работал и знаю что за колодки) сори за правду
 
Nibk отличные колодки, без скрипа и пыли.. А тормозит Лёша на любых колодках отвратительно )
 

grach

New member
не знаю почему все жалуются на тормоза. Я ездил в Сочи. По серпантину наваливал. Тормозил хорошо. Не перегревалось. Мож потому что зимой?! Но все равно купил от GS тормоза))))
 

olegik

New member
это одни из дешевых колодок,как они могут быть отличными?
 

K0TN!K

New member
расскажу историю на своем примере про эти колодки,езжу агрессивно,следовательно торможу намного чаще обычного водителя,так вот поставил я этот нибк и через 3 тыщ км они ушли в ноль вместе с тормозным диском,который ушёл почти и стал весь кривой !пришлось после этих классных колодок менять диски с колодками
 

K0TN!K

New member
почему другие нормального качества как japanparts,frixa,frixa s1,оригиналы выдерживают и не едят диск,а эти все сьели и ушли за 3 к
 

rukijuy

New member
может у тебя уже был ушатанный диск.
Я брал машину с салона. Сейчас пробега 30к. Колодки ни разу не менял. Износ колодок сейчас процентов 65. Дискам хана.
 

asspuma

New member
если ты выше почитаешь то диски не совсем с сопли убились,но на грани,и я сам лично менял колодки и видел на что и куда ставлю
 
Сверху