Народ! Хочу в эту субботу оставить машину на покрас - водительская дверь, капот и бампер. При этом чтобы место, где был удар небольшой (спереди

s3rg1k

New member
Народ! Хочу в эту субботу оставить машину на покрас - водительская дверь, капот и бампер. При этом чтобы место, где был удар небольшой (спереди справа) по кузову в идеал пришло (там немного теперь больше щель между крылом и бампером и крылом и капотом). Бампер в идеале новый взял, на днях прикуплю 2 подкрылка и все 4 крепления на бампер. Плюс у меня комплектация без парктроников, и мне люди говорили что на нее можно штатные взять и болт он установить. Соответственно блок, проводка и сами парктроники тоже есть. ВОПРОС - посоветуйте на юге Москвы контору, кто за адекватный прайс все это сделает, желательно кто с исками часто работает. Если тут есть представители таких контор - сразу прайс укажите. Я конечно уже нашел через знакомых за 20.000 тр за все это сделают, но хотелось именно тех, кто шарит в лексусах, кто именно эти машины знает от и до. Заранее благодарю)
 
блин не знал, а есть номер детали? И вообще не в курсе вся эта затея с парктрониками на тачку без них сработает?)
 

Smallrabbitster

New member
огромное спасибо! А скажи ещп пжлст, если я буду ставить только перед (так как сзади камера есть), норм? Не будет никаких проблем?
 
Сверху