Народ! Хелп!!! Беда которая длится уже с пол года, долговременная коррекция топлива на обоих головах плавает от -15 до -20, что только уже не сделал,

Dimvladim

New member
Народ! Хелп!!! Беда которая длится уже с пол года, долговременная коррекция топлива на обоих головах плавает от -15 до -20, что только уже не сделал, фильтра топливные поменял, свечи поменял, впуск (дроссельная заслонка, ресивер, вихревые заслонки, впускные каналы) промыл, всё сверкает, коррекция всё равно не правильная, в чем может быть дело? Как вылечить?

1sW1Cij6W8o.jpg
 

O1eg

New member
всё уже делал, маф чистый, заправка Лукойл, клему сбрасывал
 

Sansey

New member
разные заправки пробывал ? Просто мне помогла смена завправки
 
так же находил давно на драйве инфу что человек мучался с ошибкой по богатой смеси и помогло то что на стыке выхлопной системе заменил прокладку, как я понял из за не герметичности и подсоса воздуха лямды не правильно считывали данные
 
так я уже сам пол машины поменял, и если они поменяют и коррекция останется такой же уебанской, схема мне им платить за работу если они её не сделали?)
 

IL76

New member
На датчике расхода воздуха фишка, сними почисти очистителем контактов и продуй хорошо, это частая болезнь, много машин приезжало с такой проблемой
 
Сверху