Народ выручайте!! Может было у кого так, машина начина подпинывать передачи при оборотах 1500-2000 с 1 на 2, причём если даю больше оборотов все ок,

Народ всем привет, выручайте!! Может было у кого так, машина начина подпинывать передачи при оборотах 1500-2000 с 1 на 2, причём если даю больше оборотов все ок, в ручном режиме если переключаю тоже все ок. Когда скинул крему на 15 мин и потом завёл дроссель почему то как будто не адаптируется и если не газануть немного то опускает обороты до 400. Ещё кстати не знаю как это связано не работают стеклоподъемники кроме водительского, даже на каждой двери.
 

Stronzo

New member
тоже самое, с коробкой происходит, обычно нажимаю больше газа и потом пропадает, в основном на холодную, уже 2 года так езжу )
 
ну, ошибок нет, я масло менял, фильтра менял, соленоиды прозванивал чистил, в принцеппи коробка обслужена .
 

MefsTormerm

New member
прост у меня по ней ещё ошибки были, щас вроде нет, я вообще убью коробас этот да контракт возьму )
 

TVplaneta

New member
Стекло подъёмники надо обучить. Это из-за того что клему скинул
 

Mr_K

New member
нет, дело не в этом, они в принципе перестали работать на каждой из двери кроме водительской, это я знаю что после сбрасывания коем вся память пропадает, они даже подсвечиваться перестали, обычно просто моргали когда обучить нужно было, и перестали работать практически когда машина стала не адекватно себя вести
 

wmplaza

New member
Именно подпинывает или провалы, запоздалая реакция на газ?
 

FevaimminaRaw

New member
у меня такое было из за херовых свечей. Тыщ 15 отъездил и начались провалы. Коробка тупит, когда двиг не корректно работает. Я бы рекомендовал начать со свечей
 

Paraphen.com

New member
ну если свечи паленые, то очень легко могли кончится. Как раз столько они примерно и живут паленые. Решать конечно тебе)
 

trustyvic2

New member
да я понимаю что на паль легко попасть, но тот магазин с njk сотрудничает, на сайте нжк даже находил этот магазин
 

argusic

New member
спасибо, она не помешает)) сегодня попробую с решетки радиатора убрать термоизоляцию, может в ней дело, так как сейчас при -4 срабатывают вентиляторы, может двигатель думает что ему жарко и подтупливает, вообще началось это примерно с установки этой изоляции
 
Сверху