народ) вот все смотрю объявления по продаже ISок, вот и думаю праворульные лексусы как то ценятся что за них так много денег просят с учётом правого

wild_wolf

New member
Приветствую народ) вот все смотрю объявления по продаже ISок, вот и думаю праворульные лексусы как то ценятся что за них так много денег просят с учётом правого руля либо лоха ищут?))) просто ради интереса спрашиваю, сам бы не купил)) ссылку прилагаю ну и подобных объявлений не мало)
 

Sunny_xms

New member
Вроде как правый руль наоборот всегда дешевле был, порнуха такая, не привычно))
 
да еще и на мониторе кнопки на китайском.... 700 максимум.. для тех наверное кто ездил до этого на правом руле..
 

Eugene_D

New member
Японцы для внутреннего рынка всегда собирали лучшие автомобили! Катался на праворуком, и скажу так, это совсем другой автомобиль! Шумка другая, едет как будто по другому, комфорт другой, не понятно из за чего такие ощущения! Но это точно не самовнушение!
 

WEB_Spb

New member
Для 2009 норм цена !
Тем более Владик,там скоро правосторонне движение введут)
 

art-xl

New member
Во Владивостоке нет разницы правый или левый там цена одна. Машины 85% праворукие ездят
 
Всем привет, сам живу во Владивостоке. Да у нас точно 80-90% это правый руль. Многие даже свежие авто крузак 200, Прадо 150, хватает с правым рулём. Качество сборки и материалов лучше и практичнее. Очень много знакомых кто покупал пакетные леворукие тойоты у дилеров, подтверждают что у япошек как то все лучше. Кстати износ деталей гораздо больше у японцев
 
У меня была праворукая ИС-ка, но в стране где правый руль у всех:) Но скажу вам одно - праворукий ИС по многим показателям лучше!

F4XvLMFLn4g.jpg
 

Сергей2007

New member
У меня была праворукая ИС-ка, но в стране где правый руль у всех:) Но скажу вам одно - праворукий ИС по многим показателям лучше!

RiJBauylOJg.jpg
 
Хоть бы полирнул перед продажей, а то даже на фото галограммы видно))
Вообще интересно было бы конечно на прульке прокатиться сравнить. Ещё интересно, что за комплектация: я так понимаю это не обычный комфорт, а видимо тот же премиум, только на велюре
 
Сверху