Народ, вопрос такой ) в чем может быть разница ) у меня на иске стоят лампы ксенон D4S 6000k MTF Active night, у отца на каптиве Шевролет на новых

Народ, вопрос такой ) в чем может быть разница ) у меня на иске стоят лампы ксенон D4S 6000k MTF Active night, у отца на каптиве Шевролет на новых билинзах стоят те же самые лампы, но только D2S цоколь. Но со стороны у него светят на 6000к, а у меня на иске светят как на 4300к,хотя стоят 6000к) разница прям видна ) из-за чего это может быть ?) прям интересно) Ксенон лампы у всех новые ) светит на иске свет огонь
 
Брат со временем ксенон тухнит, это как расходник.
Поменяй на новые разницу увидишь сразу. Поставь качественные филипс +400 вроде.
 

den navajo

New member
Вот эти желтят с новья,потом чуть белеют !но светят огонь

QnqmOWXKIAc.jpg
 

N_Buka

New member
слышал про них и видел ) подтверждаю ) просто почему мои 6000к светят на 4300 визуально) вот вопрос )
 
тоже такие же лампы стоят. После восстановления фар светят супер. А насчет разного цвета фар - возможно где то оригинал а где то нет.
 

zse1977

New member
в одном и том же магазине куплены, у офиц представителя в Воронеже ) есть фотка как светят ?? Цвет интересует ) и что именно восстановил ?)
 

Sergey L

New member
а по факту все 4100к) может ли это быть из-за стекла самой фары ?) хотя оно у меня кристальное )
 
Сверху