народ!вчера менял масло в двс,с утра завел обороты скачут,машина подтраивает,потом становится в норма и опять,что может быть?кто сталкивался

Aliner

New member
Добрый день народ!вчера менял масло в двс,с утра завел обороты скачут,машина подтраивает,потом становится в норма и опять,что может быть?кто сталкивался?
 

vojager

New member
То же было из-за бенза, когда заправился на ВР. И очень много знакомых жаловались на подобные проблемы после заправки на ВР на разных машинах.
Мой выбор - лукойл.
 

Abat

New member
да я сам если честно постоянно на лукойле,все норма было,на мили был не доехал бы,поэтому на ВР заехал,даже не сомневался в нем
 
у меня похожая ситуация была. Тоже от безвыходности заправился на ВР, потом были проблемы как у тебя. И многие друзья рассказывали подобные истории. Больше ни ногой, ни колесом на ВР.
 

BaTuT_84

New member
возможно именно на лексусе,потому что 2 раза в неделю полный бак я делаю на другой машине,и проблем не было,поэтому уверенно заехал
 
по приборке я так понимаю что у тебя исФ, у меня на 250 точно такое же было из-за дмрв, сразу его чистил и заслонку, все прошло
 

Willka

New member
да датчик расхода воздуха, кто-то маф называет, короче суть одна и та же)
 

NorthernDemno

New member
да исф,вчера делал то,воздушн фильтр тоже меняли,думал свечи,потом думализ за фильтра
 

odisey78

New member
я тут как то вообще просто фишку поджал на датчике, сразу начала нормально работать, попробуй может прокатит, черным не коптит?
 
Почистить дроссель, дмрв, скинуть клемму потом дать адаптироваться пока на холостую 600 по оборотам не станет. Если не поможет искать через сканер ошибки по пропускам зажигания
 
завтра в сервис загоню,посмотрят,времени не было заниматься!кстати,конда кондей включаешь он прям сильно начинает троить,но на этом видео без кондея
 
Сверху