Народ, в общем недавно ехал с моря на своей пушке гонке, ну и по дороге попадались всякие гонщики на киа сид, весты и ещё всякая разная мелочь, в

login25

New member
Народ, в общем недавно ехал с моря на своей пушке гонке, ну и по дороге попадались всякие гонщики на киа сид, весты и ещё всякая разная мелочь, в итоге чёт они сдувались, но в один момент на скорости 130-140 настигает меня поло седан, и решил меня обойти, ну я газ в пол, подумал давай, и где было видано со 130 до 170 он меня обошёл и уехал, в общем я опечалился, и больше с поло стараюсь не играть так вот у кого нибудь подобное было, или же поло был шитый надутый или еще что ?????, p. c. Ехал с кондеем три человека в салоне, на поло был один водила

EKdeFMbMrEY.jpg
 

BaTuT_84

New member
Твоя тачка 2 тонны с пассажирами весит а поло по моему кг 500-600 да?
 

Russian

New member
точно чёт не подумал, видимо поло соотношение масса мощность выше, чем у лейки
 
На поло нет турбо моторов вроде. Была точно такая же ситуация. Просто лексус не едет. 8.4 на новом грусноватые цифры. Наш авто для комфорта и что б в сервис не заезжать а для гонок берите турбо ваг.
 

asstaa2

New member
в общем при виде поло лучше не рысачить а то настроение упадёт на весь оставшийся день
 

OldManAlex

New member
да любая шкода или джетта с турбо мотором оттарабит лексус. По этому лучше не дёргатся что б настроение не падало)))
 

violet1981

New member
я свой мерил по мокрой 8.4 выдал на 18 катках, на 17 думаю в районе 8 бы поехал
 

BestVideop

New member
рапиды вроде тоже дуют из 7 секунд выезжают, но это не точно, короче эти кредитопомойки лучше не провацировать
 
Сверху