Народ у всех у кого стоит китайская андроид магнитола и звук отличается от штатной проблема решена, звук на уровне штатной даже немного получше

Народ у всех у кого стоит китайская андроид магнитола и звук отличается от штатной проблема решена, звук на уровне штатной даже немного получше лучше,обращайтесь . Это видео до
 
Не в обиду, но по моему мнению - у всех, у кого стоит такая магнитола, не знаком с понятием "дизайн" и отсутствует вкус в принципе. Возможно они что-то компенсируют размером экрана...
 

dr_drongo

New member
так тачка то из 2000)) и дизайн у нее соответственный. Красиво-это когда все гармонично. А пихать в тачку из 2000х магнитолу по стилю из 2020 (именно теслу с неебическим размером экрана) - это моветон, на мой взгляд. Но повторюсь, каждый дрочит как он хочет. Кстати, другие варианты с поднебесной заходят получше по стилистике, но только не с крутилками)
 

tsebro

New member
https://vk.com/wall-73010797_570849 глянь, как прилично смотрится. Тебе не кажется, что более гармонично?
 

Galkoff

New member
Aliexpress для Lexus], нет, китайцы руками разводят, методом проб и ошибок
 
и как сделать хорошее звучание? у меня такая же голова и методом разных настроек я добился нормального звучания, интересно узнать как ты этого добился?
 

bileychuk

New member
я добился звучания лучше штатного без вояках настроек и эквалайзеров
 

grach

New member
напиши пожалуйста свой метод, очень интересно попробовать!
 

strelok

New member
Напишу один раз тут, больше писать не буду. Андройд никогда в жизни не будет звучать лучше магнитолы с чипом пионер, который идет с завода и рассчитан полностью под штатную, акустику, Андройд это функционал, но говорить что она звучит - это смешно. То что вы написали кто там остается в 2000х и т д, для того чтобы в них не оставаться меняют машину целиком на новую, а все эти побрякушки внутри сделаны из куска говна и завернуты в красивую обертку. Не в обиду.
 

login25

New member
я написал этот пост что бы помочь людям кто столкнулся с этой проблемой ! И звук не уступает штатной
 

Paraphen.com

New member
У меня такая стоит.звук вы разы лучше,чище,громче,басистей.это раз.
И штатный калькулятор эхо прошлого.
И не каждый с калькулятором готов отдать 50к за нормальный андроид.
Любой кто поменял скажет тоже самое про улучшеный звук.
 
Сверху