Народ, у кореша ни иске какая то херня с подушкой. Короче начала загораться ошибка, он поменял шлейф, ошибка не пропала, потом электрик ему приговорил

Nosferato

New member
Народ, у кореша ни иске какая то херня с подушкой. Короче начала загораться ошибка, он поменял шлейф, ошибка не пропала, потом электрик ему приговорил выключатель пасажирской подушки, поставили мой ошибка не ушла сегодня попробую свой блок срс ему подкинуть, но думаю врятли поможет, может кто сталкивался с такой херней? Ошибка В1631/33
 

R0man

New member
Едь к дилеру, по сей день идёт сервисная компания по замене подушки пассажира!!! Причина- окисление, сомневаюсь в знаниях твоего электрика
 

Elessar

New member
так они не обзванивают, просто на сайте вин вводишь и там написано надо тебе менять или нет, если надо то записываешься к ОД и за пару часов тебе меняют)
 

Cedars

New member
когда отзыв был на дворники, сами набрали попросили приехать, даже был не вкурсе
 

BOBER-2

New member
повезло, мне ниразу они не звонили, хотя отзывная по 4 моим машинам была)
 

Danchik

New member
нет, до этого 3 тоеты были, все попадали под отзывную и ни разу мне не звонили, всегда сам записывался)
 
Отзывная идёт по сей день, по гайкам на дворниках, по пассажирской подушке и по прокладкам коллектора
 
Сверху