народ такая ситуация у меня : машина стала жрать много бенза и очень долго прогревается до рабочей температуры, при прогреве температура уже 65

Всем привет, народ подскажите пожалуйста, такая ситуация у меня : машина стала жрать много бенза и очень долго прогревается до рабочей температуры, при прогреве температура уже 65 градусов а обороты 1200 держутся, подают уже ближе к 75 градусам, поехал на диагностику мне толком не чего не сказали, говорят богатая смесь и на на какихта двух датчиках показания 20%, а якобы должно быть 0%. Не кто не чем мне помочь не может в моё городе.
 
если не помогает, смотри лямбды, осмотри на заведённой снизу их, может с какой-то сифонит и пусть прозвонят электрики, может какая вышла из строя
 
Он всегда так греется долго,сто раз уже
Обсуждали,на исе оброты падают до рабочих только градусах на 80,а это минут 20-25 езды в мороз
 
Скорее всего термостат-
ОЖ гоняет по большому кругу и не может прогреться до рабочего состяония, датчик темепартуры дает показания, что температура ОЖ низкая на мозг, а мозг думает, что машина не прогрета, подавая больше топлива для прогрева.
 

larisochek

New member
Сами себе проблемы создаёте- много жрет потому что долго прогреваешь, все лехи долго доходят до рабочей температуры
 
Сверху