народ, такая неприятность, когда понаваливаешь немного, в салоне гарью пахнет,достало уже... Как боролись с этим

Всем привет, народ, такая неприятность, когда понаваливаешь немного, в салоне гарью пахнет,достало уже... Как боролись с этим ?
 

ЖукД

New member
с воздуховодов печки запах идет, когда ставлю рециркуляцию только в салоне, то запаха нет
 

Vadilla

New member
Такая же проблема, смотреть надо заднюю сторону движка(у меня оттуда запах идёт), все уже пересмотрел, и не нашёл течи ни где. Все таки думаю от выхлоп пропускает где то.
 
тут про колодки еще пишут, что не исключено кстати... Запах масла вроде не такой насколько я знаю, а вот запах от колодок вполне возможно
 

Iliadin

New member
они и есть, я поставил керамику(колодки), кстати недорогие, и не пылят и не пахнут и Диски не жрут
 

DoBrO

New member
износ меньше, и Диски чистые, от заводских Диски не отмывались и тормозные жрало сильно
 
керамику надо ставить если любишь подубасить, для того что б они хорошо работали колодки надо ниебически прогреть особенно зимой, вот на прогретых когда покатаешься тогда почувствуешь разницу в торможении)
 
Это запах выхлопной трубы. В сырую погоду на всей выхлопной оседает грязь и продукты износа шин с дороги. Потом все это начинает выгорать при агрессивной езде. Ещё вдобавок скорее всего рассохлись воздуховоды под задним бампером. Вот в салон весь запах и идёт.
 
Сверху