Народ столкнулся с проблемой, антифриз течет от куда та, не могу понять от куда точно, бачок целый, где то по ремню течет и роликам Подскажите куда

K2el

New member
Народ привет
Подскажите пожалуйста, столкнулся с проблемой, антифриз течет от куда та, не могу понять от куда точно, бачок целый, где то по ремню течет и роликам
Подскажите куда копать

d3YKda2fIkg.jpg
 

Danil_Negrienko

New member
помпу менять, у неё ресурс в среднем 80-100 тысяч км, бери фирмы. Aisin, она лежит в оригинальной коробке
 

Olga69

New member
у. еня тоже было, на днях поправил, нужно две прокладки поменять! одна на термостате, вторая на блоке! куда вся конструкция заливная с термостатом крепится! делов на час и цена 150р за прокладки
 

gerant

New member
у меня была такая фигня, из под термостата подтекало, особенно с утра, поездию днём просыхает. Поменял термостат на вид всё ок было со старым, но проблема ушла. Подтекало с нижнего болта, его не видно, я на камеру телефона со включенным фонариком видео снимал, там хорошо видно. Так что проверь сначало там.
 
не подскажешь, там много сливать надо антифриза?
И с какого патрубка вообще сливать лучше, и что ещё нужно разобрать чтоб скинуть помпу и термостат, телек с радиатором не надо скидывать ?
 
Я и радиатор специально снимал чтоб промыть. Но для замены термостата думаю немного слить антифриз и патрубки снять будет достаточно. И можно термостат снимать.
 
Сверху