Народ! Срочно нужна помощь! Стойки с Lexus IS 250. 2006 год! Прокачиваются ли эти стойки!? И какие особенности

wild_wolf

New member
Народ! Срочно нужна помощь! Стойки с Lexus IS 250. 2006 год! Прокачиваются ли эти стойки!? И какие особенности?

aAECm6mSYYA.jpg
 
новые стойки из магазина прокачиваются, потому что не были в использовании а бушные стойки прокачивать не нужно они уже в рабочее состояние были преведеныприведены
 

V0ice

New member
я думаю под "прокачиваются ли" тут имеется в виду их ремонтопригодность. Не ремонтные у нас стойки
 

O1eg

New member
Что может брякать в задней стойке? На кочках небольших какое то побрякивание доносится
 
втулки стаба менялись недавно, но это не помогло. Диагностика подвески ничего не выявила. Есть фото как выглядят опоры стоек, что именно нужно заменить? Там подшипник?
 

kokoc.com

New member
по стойке амортизаторов не подскажу честно есть ли там подшипник или нет.. спереди знаю нет а сзади.. хз)
 

chegor

New member
какого именно характера? У меня домкрат брякал, все из багажника вынес и все гуд стало. Брякал выхлоп об опору, резинки провисли, поменял и исчезло. Диагносты тоже говорили подвеска в идеале, в контор 5 заезжал)
 
на небольших трещина проявляет себя этот звук, как будто линкам пришёл издец, но диагносты сказали все норм с ними, пробег 195, а они ещё не менялись)
 
Заедь на вибростенд,я три месяца менял все подряд в ходовке,оказалась стойка,хотя в разобраном состоянии как новая))
 
Сверху